欢迎访问郑州工业应用技术学院--基础教学部!

1 2
通知公告
第二届大学物理实验竞赛预赛报名表
时间:2018年12月13日 17:59 来源: 作者: 最后编辑:侯宏涛
学院 专业 班级 姓名 学号 电话
1 机电学院 17级机械 BK1班 耿阳阳 1702130139 15517199275
2 17级机械 BK1班 刘旭东 1702130214 15890013675
3 17级机械 BK1班 安都 1702130309 15836743910
4 17级机械 BK3班 王磊 1702130505 18239655462
5 17级机械 BK3班 孙伟翔 1702130535 13462665011
6 17级机械 BK3班 简惺明 1702130433 18790195012
7 17级机械 BK4班 张大明 1702130645 15939466224
8 17级机械 BK4班 周新福 1702130541 17746960814
9 17级机械 BK4班 黄浩南 1702130613 16603822786
10 17级车辆 车辆班 杨登辉 1702160101 18969177153
11 17级车辆 车辆班 刘益浩 1702110106 15736717067
12 17级车辆 车辆班 赵可 1702160132 13670303236
13 17级电气 BK2班 陈怡鹤 1702120308 15346522349
14 信工学院 17级计科 BK1班 黄亮亮 1703110158 17760255725
15 17级计科 BK1班 安雯龙 1701110014 13223985539
16 17级计科 BK1班 朱少东 1701110044 18937115110
17 17级计科 BK2班 李春 1701110086 17634286700
18 17级计科 BK2班 马慧杰 1701110081 18238956720
19 17级计科 BK2班 张鹏 1702130328 13462914363
20 17级计科 BK4班 姚梦飒 1706120152 15538118048
21 17级计科 BK5班 刘恩赐 1701120049 17633818859
22 17级计科 BK5班 胡志豪 1701110196 17530342071
23 17级计科 BK5班 王润冰 1701110212 18338462203
24 17级计科 BK6班 孙高魁 1701110249 13939401505
25 17级通信 BK2班 张本弛 1701120059 13683765892
26 17级通信 BK2班 罗安楠 1701120071 18637602003
27 17级通信 BK2班 秦顶顶 1701120078 17319778964
28 17级通信 BK2班 张进 1701120081 13526746637
29 17级电子商务 BK1班 谭文雅 1701130033 15236766471
30 17级电子商务 BK1班 孙汉振 1701130037 13782940709
31 17级电子商务 BK1班 范雪婷 1701130027 17596156321
32 17级电子商务 BK1班 文乾坤 1701130018 18736762950
33 17级电信 BK1班 张文博 1701140015 13698817847
34 17级电信 BK1班 孙莎 1701140020 18736816832
35 17级电信 BK1班 李俊茹 1701140022 18339627162
36 17级电信 BK1班 崔亚茹 1701140014 18437836746
37 17级电信 BK1班 李云晓 1701140012 13598624798
38 17级物联网 BK1班 龚嘉乐 1701150007 15617362828
39 17级物联网 BK1班 张欣 1708111911 17838369358
40 17级物联网 BK1班 冉良玉 1701150017 15890601102
41 建工学院 17级土木 BK1班 霍祎轲 1703110172 18538710857
42 17级土木 BK1班 郁子浩 1703110151 15038433428
43 17级土木 BK1班 侯道坤 1703110114 15838098654
44 17级土木 BK1班 王江宁 1703110037 15517425600
45 17级土木 BK1班 陈润武 1703110140 18211763600
46 17级土木 BK3班 陈文倩 1703110088 17837106749
47 17级土木 BK3班 郭瑶 1703110190 13934314131
48 17级土木 BK3班 李大山 1703110100 18503869241
49 17级土木 BK3班 王文雅 1703110116 15238842895
50 17级土木 BK3班 季新闻 1703110050 17737038258
51 17级土木 BK4班 杨鑫 1703110086 13663804128
52 17级土木 BK4班 杨卓霖 1703110112 18530952073
53 17级土木 BK4班 司孟东 1703110079 18736013845
54 17级土木 BK4班 赵卢 1703110169 15993131274
55 17级土木 BK4班 刘聪 1703110110 18739269650
56 17级土木 BK4班 杨永峰 1702120314 15993975492
57 17级土木 BK4班 喻康 1703110167 17324805939
58 17级土木 BK4班 邵林涛 1703110117 15839072634
59 17级道桥 BK1班 高亚辉 1703110120 15539120689
60 17级道桥 BK1班 高华 1703150005 15837281098
61 17级道桥 BK1班 赵枢铮 1703140004 17839907198
62 17级道桥 BK1班 全莹 1703140009 13253516731
63 17级道桥 BK1班 邱致洲 1703140001 15824899749
64 药学院 17药学 BK1班 马旭 1709120112 15890622279
65 17药学 BK1班 郭文晴 1709120110 13213859821
66 17药学 BK1班 王菁 1709120129 15538551048
67 17药学 BK2班 方冰 1709120218 16638148774
68 17级药剂 BK2班 陈金玲 1709110239 18240539931
69 17级药剂 BK2班 黄亚美 1709110215 13033805627
70 17级药剂 BK2班 王新茹 1709110231 18236361133
71 17级药剂 BK2班 王贝贝 1709110203 15239471973
72 17级药剂 BK2班 熊海艳 1709110211 15890651938
73 17级药剂 BK2班 江畅畅 1709110225 18317877255

 

郑州工业应用技术学院基础教学部版权所有

地址:河南省郑州市新郑高新技术开发区中华北路(东校区)